Вызов ветеринара на дом в Москве

Ветеринарные клиники России: адреса, телефоны, отзывы посетителей

Кто на сайте

Сейчас на сайте:
Гостей - 81

Посетителей нет.

Популярное

 

 

О регистрации на сайте

Проект VetClub.ru - первая в России социальная сеть ветеринарных врачей, сообщество профессионалов с закрытым членством. Членами клуба становятся практикующие ветеринарные врачи, менеджеры ветеринарных клиник, и ветфельдшеры. При регистрации все поля формы являются обязательными. Пожалуйста, указывайте реальные данные и место работы. Активация пользователя проводится администратором после проверки данных. После регистрации у Вас появится возможность в полной мере использовать закрытый форум ветеринарных врачей, станут доступны персональные блоги, фотогалерея, раздел вакансий для ветеринарных врачей и другие наши сервисы.

Сроки обязательной перерегистрации ООО отменены

Версия для печати

16 декабря 2009 года Совет Федерации одобрил отмену жестких сроков перерегистрации ООО. Теперь учредителям ООО можно не торопиться с внесением изменений в учредительные документы до 31 декабря 2009 года под страхом признания деятельности незаконной и удаления из государственного реестра.

Напомним, что с 1 июля 2009 года учредителям ООО (обществ с ограниченной ответственностью) добавилось головной боли в связи с внесением поправок в статью 5 федерального закона, который вносил изменения в часть первую Гражданского кодекса РФ и отдельные законодательные акты РФ, предполагавшие установление жёстких сроков перерегистрации ООО до 31 декабря 2009 года.

К этому сроку ООО обязаны были провести перерегистрацию учредительных документов в соответствии с новым законодательством. Но на конец октября 2009 года привести в порядок свои учредительные документы смогли только 10% предприятий.

Теперь конкретная дата перерегистрации не устанавливается, а изменения нужно будет вносить только, если потребуется поменять действующий Устав.

 
< Пред.   След. >

Поделиться с друзьями

Работа для ветврачей

Все вакансии
Поиск вакансий

Последние объявления

Голосования

Готовы ли Вы платить за курсы повышения квалификации?
 

Последние публикации

Ветеринария для профессионалов © 2008