Вызов ветеринара на дом в Москве

Ветеринарные клиники России: адреса, телефоны, отзывы посетителей

Кто на сайте

Сейчас на сайте:
Гостей - 1

Посетителей нет.

Популярное

 

 

Личные странички ветеринарных врачей

Версия для печати

Далеко не у каждого ветеринарного врача или даже ветеринарной клиники есть возможность завести собственный сайт в интернете. Однако в условиях развивающегося рынка ветеринарных услуг и, следовательно, конкуренции, создание личной интернет-странички становится необходимым условием для успешного ведения бизнеса в ветеринарии.
Мы предлагаем всем желающим совершенно бесплатно создать свое маленькое представительство в сети на базе домена www.vetclub.ru. Адрес Вашей странички будет выглядеть следующим образом: http://ваше_имя.vetclub.ru



Что требуется для создания моей странички на сайте?

1. Сообщить администрации о своем желании
2. Прислать желаемое имя страницы латиницей (например, http://vetklinika.vetclub.ru/)
3. Дождаться подтверждения от администрации в ответном письме. Обратите внимание, что в форме контактов надо указать реальный e-mail.
4. Прислать нам на почту HTML-код готовой страницы или данные (описание, контакты, фото) для публикации.

Что я от этого получу?
Вы получите собственную страницу с данными о Вас, Вашей ветеринарной клинике. Вы сможете указать перечень услуг, цены на услуги, разместить фотографии и т.п.
Кроме того, Вы сможете указать свой интернет-адрес на визитках, в рекламе. Сможете использовать данный адрес для указания интернет страницы при размещении в системах контекстной рекламы (Яндекс Директ, Бегун, Google Adsens).
 

Я не веб-мастер и совершенно не представляю процесс создания сайта!
Ничего страшного. Пришлите данные Администратору ВетКлуба и мы все сделаем сами. Пример созданной нами странички.
Если у Вас есть тяга к творчеству - пришлите свою страничку в готовом HTML, мы разместим ее "как есть".
 

А вам зачем это надо?
Мы стремимся сделать лучший в российском интернете проект для ветеринарных врачей. Поэтому предлагаем уникальные сервисы, которых нет ни у кого.
 

Но есть же бесплатные хостинги! Чем вы лучше?
Тем, что на фри-хостах Вам придется самостоятельно создавать сайт, потом каким-то образом раскручивать его, чтобы поисковые системы показывали Ваш сайт не на 150-й странице выдачи, а хотя бы на второй-третьей.
Размещение личной странички в рамках специализированного ветеринарного ресурса значительно более выгодно, ибо посетители будут попадать на Ваш сайт из каталога страниц с ресурса www.vetclub.ru


У меня уже есть сайт. Идите вы нафиг.
Очень хорошо, что Вы двигаетесь параллельным курсом с техническим прогрессом. Мы очень рады за Вас и желаем Вам и Вашему сайту процветания и всевозможных успехов. Однако смеем обратить Ваше внимание, что нашим предложением заинтересовались даже ветеринарные клиники с неплохо сделанными и раскрученными сайтами. Подумайте, зачем им это? И, быть может, Вам тоже захочется воспользоваться нашим предложением. Все равно же это бесплатно :)

 
< Пред.

Поделиться с друзьями

Работа для ветврачей

Все вакансии
Поиск вакансий

Последние объявления

Голосования

Готовы ли Вы платить за курсы повышения квалификации?
 

Последние публикации

Ветеринария для профессионалов © 2008